ログイン
新規
会員登録
ニュース
駅
鉄道会社
鉄道路線
鉄道車両
形式
車両基地
列車愛称
鉄道フォト
乗車記録
メンバー
鉄レコ
記録
ながとろさん
坂出駅から観音寺駅
写真
鉄レコ
鉄レコ写真(2):駅舎・駅施設、様子
- 乗車記録
35.2km
坂出駅
→
観音寺駅 (香川県)
JR四国
クハ120-7
Facebookでシェアする
乗車記録
写真
「坂出駅から観音寺駅」の乗車記録へ
Record by
ながとろ
さん
投稿: 2021/11/21 13:00
Facebookでシェアする
写真情報
種類
駅舎・駅施設、様子
撮影場所
観音寺
コメント
0
コメントの受付を停止しています。
乗車情報
乗車日
2016/04/19
乗車距離
35.2km
出発駅
坂出駅
下車駅
観音寺駅 (香川県)
運行路線
予讃線(高松〜松山)
写真
4枚
車両情報
鉄道会社
JR四国
車両番号
クハ120-7
形式名
クハ120形 (
121系
)
編成番号
7
列車愛称
サンポート南風リレー号(快速) (
サンポート
)
乗車区間
坂出
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
宇多津
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
丸亀
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
讃岐塩屋
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
多度津
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
海岸寺
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
津島ノ宮
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
詫間
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
みの
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
高瀬
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
比地大
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
本山
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島)
観音寺
コメントの受付を停止しています。