ログイン
新規
会員登録
ニュース
駅
鉄道会社
鉄道路線
鉄道車両
形式
車両基地
列車愛称
鉄道フォト
乗車記録
メンバー
鉄レコ
記録
ウグイスさん
山陽姫路駅から新開地駅
鉄レコ
山陽姫路駅から新開地駅
- 鉄道乗車記録
57.6km
山陽姫路駅
→
新開地駅
Facebookでシェアする
山陽姫路
手柄
亀山
飾磨
妻鹿
白浜の宮
八家
的形
大塩
山陽曽根
伊保
荒井
高砂
尾上の松
浜の宮
別府
播磨町
西二見
東二見
山陽魚住
西江井ヶ島
江井ヶ島
中八木
藤江
林崎松江海岸
西新町
山陽明石
人丸前
大蔵谷
西舞子
舞子公園
霞ヶ丘
山陽垂水
東垂水
滝の茶屋
写真
山陽塩屋
須磨浦公園
山陽須磨
須磨寺
月見山
東須磨
板宿
西代
高速長田
大開
新開地
前
の乗車
展示会と中央線と南海高野線を求める旅
次
の乗車
Record by
ウグイス
さん
投稿: 2022/11/06 20:16
地図
今回の完乗率、乗車地図です。
写真
1
枚のフォト
コメント
コメントはありません。
乗車記
含まれる乗車記
1
件
乗車情報
乗車日
2022/11/06
乗車距離
57.6km
出発駅
山陽姫路駅
下車駅
新開地駅
運行路線
山陽電車 本線
阪神 神戸高速線
写真
1枚
完乗率
神戸高速鉄道 東西線(西代-神戸三宮)
50.9% (2.9/5.7km)
区間履歴
山陽電車 本線
100.0% (54.7/54.7km)
区間履歴
乗車記録 - 写真一覧
車窓・風景
[撮影駅:滝の茶屋]
1/1
枚
乗車区間 - 写真一覧
山陽姫路
山陽電車 本線(滝の茶屋 - 東垂水)
滝の茶屋
神戸高速鉄道 東西線(西代-神戸三宮)(大開 - 新開地)
新開地
コメント
0
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
レイルラボのメンバー登録をすると、
鉄レコ(鉄道乗車記録)
、
鉄道フォト
の投稿・公開・管理ができます!
新規会員登録(無料)
既に会員の方はログイン
この鉄レコが含まれる乗車記
展示会と中央線と南海高野線を求める旅
22
乗車
全8枚
乗車期間
2022/11/06
乗車回数
22回
乗車距離
238.2km
前の乗車
2
/
22
乗車
次の乗車
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!