乗車情報
乗車日 | 2023/03/21 05:23 〜16:21 |
---|---|
乗車距離 | 492.4km |
出発駅 |
上永谷駅
1 |
下車駅 |
上永谷駅
4 |
運行路線 |
ブルーライン 上野東京ライン(前橋〜熱海) 常磐線(上野〜いわき) 東武スカイツリーライン 東武 日光線 東武 鬼怒川線 会津鬼怒川線 会津線 上野東京ライン(品川〜いわき) 上野東京ライン(黒磯〜熱海) |
写真 | 8枚 |
乗車区間 - 写真一覧
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
南栗橋発急行東武日光行き