乗車情報
乗車日 | 2018/01/08 14:38 〜15:33 |
---|---|
乗車距離 | 48.7km |
出発駅 | 観音寺駅 (香川県) |
下車駅 |
児島駅
1番のりば |
運行路線 |
予讃線(高松〜松山) 瀬戸大橋線(児島〜宇多津) |
写真 | 1枚 |
乗車区間 - 写真一覧
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?