- アクセス 3
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2019/08/09〜2019/08/14 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 2342.5km | 乗車回数 | 38回 |
乗降駅 | 28駅 | 路線 | 20路線 |
車両 | 4車両 | 編成 | 3編成 |
列車 | 6編成 | 鉄レコ路線 | 20路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、38回の乗車記録(鉄レコ) 、写真1枚 がまとめられています。
-
19-08-0919-08-0919-08-0919-08-0919-08-1019-08-1019-08-1019-08-1019-08-1019-08-1019-08-1019-08-1119-08-1119-08-1119-08-1219-08-1219-08-1219-08-1219-08-1219-08-1219-08-1219-08-1219-08-1319-08-1319-08-1419-08-1319-08-1319-08-1319-08-1419-08-1419-08-14
コメント 0
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(28) | 福岡空港駅、 中洲川端駅、 千代県庁口駅、 吉塚駅、 博多駅 (JR)、 岡山駅、 松山駅 (愛媛県)、 伊予大洲駅、 下灘駅、 松山駅前停留場、 大手町停留場 (愛媛県)、 南堀端停留場、 松山市駅前停留場、 伊予長浜駅、 宇多津駅、 高松駅 (香川県)、 品川駅 (JR)、 川崎駅、 稲城長沼駅、 分倍河原駅 (JR)、 分倍河原駅 (京王)、 中河原駅、 横浜駅 (JR)、 東京駅 (JR)、 小山駅、 足利駅、 岩舟駅、 あしかがフラワーパーク駅 |
---|---|
運行路線(20) | 福岡市地下鉄 空港線、 福岡市地下鉄 箱崎線、 福北ゆたか線、 山陽新幹線、 瀬戸大橋線、 瀬戸大橋線(児島〜宇多津)、 予讃線(高松〜松山)、 予讃・内子線(松山〜宇和島)、 予讃線(伊予市〜伊予長浜〜伊予大洲)、 5系統 JR松山駅前線、 3系統 松山市駅線、 1系統 環状線、 東海道新幹線、 東海道線(東京〜熱海)、 南武線、 京王線、 上野東京ライン(前橋〜熱海)、 上野東京ライン(黒磯〜熱海)、 東北新幹線、 両毛線 |
車両(4) | 522-7002、 キハ54 12、 クハ210-3036、 クハ210-3012 |
編成(3) | V2、 A36、 A12 |
列車愛称(6) | しおかぜ、 宇和海、 いしづち、 マリンライナー、 ひかり、 やまびこ |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「第三回日本旅行北九州-四国-北関東篇」の総乗車距離 2342.5kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!