- アクセス 10
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2015/03/04〜2015/03/05 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 1117.3km | 乗車回数 | 32回 |
乗降駅 | 35駅 | 路線 | 23路線 |
車両 | 18車両 | 編成 | 16編成 |
列車 | 1編成 | 鉄レコ路線 | 19路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、32回の乗車記録(鉄レコ) 、写真31枚 がまとめられています。
-
15-03-0415-03-0415-03-0415-03-0415-03-0415-03-0415-03-0415-03-0415-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-0515-03-05
コメント 0
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
レイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(35) | 八幡浜駅、 伊予大洲駅、 松山駅 (愛媛県)、 松山駅前停留場、 大手町停留場 (愛媛県)、 古町駅、 伊予西条駅、 高松駅 (香川県)、 岡山駅、 新大阪駅 (JR)、 米原駅 (JR)、 大垣駅 (JR)、 名古屋駅 (JR)、 名古屋駅 (名古屋市営地下鉄)、 伏見駅 (愛知県)、 栄駅 (愛知県)、 久屋大通駅、 丸の内駅 (愛知県)、 上小田井駅 (名古屋市営地下鉄)、 上小田井駅 (名鉄)、 栄生駅、 名鉄名古屋駅、 名古屋駅 (あおなみ線)、 金城ふ頭駅、 金山駅 (愛知県|名鉄)、 豊橋駅 (JR)、 浜松駅、 静岡駅、 沼津駅、 熱海駅、 横浜駅 (JR)、 東神奈川駅、 長津田駅 (JR)、 長津田駅 (東急)、 青葉台駅 |
---|---|
運行路線(23) | 予讃・内子線(松山〜宇和島)、 予讃線(伊予市〜伊予長浜〜伊予大洲)、 2系統 環状線、 高浜線、 予讃線(高松〜松山)、 瀬戸大橋線、 山陽新幹線、 琵琶湖線、 JR京都線、 東海道本線(豊橋~米原)、 名古屋市営地下鉄 東山線、 名古屋市営地下鉄 名城線、 名古屋市営地下鉄 桜通線、 名古屋市営地下鉄 鶴舞線、 名鉄 犬山線、 名鉄 名古屋本線、 あおなみ線、 東海道本線(熱海~豊橋)、 東海道本線(熱海~豊橋)、 東海道線(東京〜熱海)、 京浜東北線、 横浜線、 東急 田園都市線 |
車両(18) | キハ185-3113、 3106、 7009、 クモハ121-16、 5006、 522-7006、 モハ220-20、 5159、 N1118、 2611、 6803、 6405、 5010、 1103、 1512、 クモハ311-3、 クモハ211-6004、 クモハ373-7 |
編成(16) | 3306F、 16、 M6、 V6、 B005、 5159H、 N1118H、 2111H、 6103H、 6405、 5010F、 03、 1112F、 G3、 G4、 F7 |
列車愛称(1) | こだま |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2015/3/4~5 西日本旅行4~5日目」の総乗車距離 1117.3kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
4日目:八幡浜から予讃線で松山へ。伊予鉄に乗車してから予讃線で高松、マリンライナーで岡山へ。山陽新幹線で新大阪までワープした後、東海道本線で名古屋へ。
5日目:リニア・鉄道館を見学し、その後東海道本線で横浜へ。