- アクセス 6
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2022/12/15〜2022/12/26 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 2173.8km | 乗車回数 | 42回 |
乗降駅 | 41駅 | 路線 | 24路線 |
鉄レコ路線 | 20路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、42回の乗車記録(鉄レコ) 、写真56枚 がまとめられています。
-
22-12-1522-12-1522-12-1522-12-1522-12-1522-12-1522-12-1522-12-1522-12-1622-12-1622-12-1622-12-1622-12-1622-12-1622-12-1722-12-1722-12-1722-12-1722-12-1822-12-1822-12-1822-12-1922-12-1922-12-2622-12-2022-12-2022-12-2022-12-2022-12-2122-12-2122-12-2122-12-2122-12-2122-12-2122-12-2222-12-2222-12-2322-12-2322-12-2322-12-2322-12-19
コメント 0
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(41) | 米原駅 (JR)、 高槻駅、 新大阪駅 (JR)、 久宝寺駅、 王寺駅 (JR)、 JR難波駅、 今宮駅、 大阪駅、 博多駅 (JR)、 小倉駅 (福岡県|JR)、 下関駅、 小串駅、 長門市駅、 仙崎駅、 東萩駅、 益田駅、 宍道駅、 備後落合駅、 三次駅、 広島駅、 岡山駅、 新見駅、 米子駅、 鳥取駅、 智頭駅 (JR)、 津山駅、 境港駅、 尼崎駅 (JR)、 篠山口駅、 福知山駅 (JR)、 豊岡駅 (兵庫県|JR)、 城崎温泉駅、 餘部駅、 谷川駅、 西脇市駅、 加古川駅、 兵庫駅、 和田岬駅 (JR)、 京都駅 (JR)、 亀岡駅、 園部駅 |
---|---|
運行路線(24) | 琵琶湖線、 JR京都線、 おおさか東線、 関西本線(加茂~JR難波)、 大阪環状線、 山陽新幹線、 山陽本線(岩国~門司)、 鹿児島本線(門司港~荒尾)、 山陰本線(益田~下関)、 山陰本線(長門市~仙崎)、 山陰本線(米子~益田)、 木次線、 芸備線、 伯備線、 因美線、 境線、 山陰本線(園部~米子)、 JR神戸線、 JR宝塚線、 福知山線(篠山口~福知山)、 加古川線、 山陽本線(兵庫~和田岬)、 山陰本線(京都〜園部)、 津山線 |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「定年後から各駅停車でJR全線乗りつぶし【第16回西日本遠征】」の総乗車距離 2173.8kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!