50.9km 19駅 期間: 2019/05/14〜2019/05/15
乗車記「修学旅行」に含まれる写真を全16枚を表示しています。
原宿駅の駅ナンバリングはJY19です。
原宿駅の駅舎です。
浅草駅の駅ナンバーはA18です
浅草線の入口ですが銀座線の表記もありました
座席のシートは緑色でした
普通列車の浅草ゆきに乗車しました
曳舟の駅ナンバーはTS04です
降車した後に撮影。
錦糸町駅への入口です
錦糸町駅の駅ナンバーは「JB22」です
両国駅の駅舎はモダンな雰囲気が漂っていました
両国の駅ナンバーは「JB21」です
早稲田駅の駅ナンバリングはT04です。
舞浜駅の駅舎です。
原宿駅の駅ナンバリングはJY19です。