- アクセス 1
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2008/07/20〜2008/07/21 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 221.6km | 乗車回数 | 8回 |
乗降駅 | 9駅 | 路線 | 3路線 |
鉄レコ路線 | 3路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、8回の乗車記録(鉄レコ) がまとめられています。
-
08-07-2008-07-2008-07-2008-07-2008-07-21
コメント 0
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(9) | 熊本駅、 人吉駅、 大畑駅 (熊本県)、 矢岳駅、 真幸駅、 吉松駅、 国分駅 (鹿児島県)、 霧島神宮駅、 鹿児島中央駅 |
---|---|
運行路線(3) | 鹿児島本線(荒尾~八代)、 肥薩線、 日豊本線(佐伯~鹿児島中央) |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「20080720-21 肥薩線・霧島神宮」の総乗車距離 221.6kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄レコ(乗りつぶし)路線 | 今回の乗車 |
---|---|
鹿児島線 (281.6km) | 38.9km |
肥薩線 (124.2km) | 124.2km |
日豊線 (462.6km) | 58.5km |
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!