- アクセス 3
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2023/08/25〜2023/08/27 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 1539.7km | 乗車回数 | 39回 |
乗降駅 | 38駅 | 路線 | 20路線 |
車両 | 28車両 | 鉄レコ路線 | 18路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、39回の乗車記録(鉄レコ) 、写真346枚 がまとめられています。
-
23-08-2523-08-2523-08-2523-08-2523-08-2523-08-2523-08-2523-08-2523-08-2623-08-2623-08-2623-08-2623-08-2623-08-2623-08-2623-08-2723-08-2723-08-27
コメント 0
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(38) | 白子駅、 桑名駅 (近鉄)、 桑名駅 (JR)、 名古屋駅 (JR)、 豊橋駅 (JR)、 浜松駅、 沼津駅、 三島駅 (JR)、 三島駅 (伊豆箱根鉄道)、 修善寺駅、 伊豆長岡駅、 大場駅、 熱海駅、 小田原駅 (JR)、 小田原駅 (伊豆箱根鉄道)、 大雄山駅、 吉原駅 (JR)、 吉原駅 (岳南電車)、 岳南江尾駅、 静岡駅、 新静岡駅、 新清水駅、 清水駅 (静岡県)、 国府津駅、 川崎駅、 立川駅、 府中本町駅、 南浦和駅、 赤羽駅、 大宮駅 (埼玉県|JR)、 宇都宮駅、 宇都宮駅東口停留場、 宇都宮大学陽東キャンパス停留場、 烏山駅、 芳賀・高根沢工業団地停留場、 日光駅、 東京駅 (JR)、 近鉄名古屋駅 |
---|---|
運行路線(20) | 近鉄 名古屋線、 関西本線(名古屋~亀山)、 東海道本線(豊橋~米原)、 東海道本線(熱海~豊橋)、 駿豆線、 東海道線(東京〜熱海)、 大雄山線、 岳南鉄道線、 静岡清水線、 御殿場線、 上野東京ライン(前橋〜熱海)、 南武線、 武蔵野線、 京浜東北線、 埼京線、 上野東京ライン(黒磯〜熱海)、 宇都宮芳賀ライトレール線、 烏山線、 日光線、 東海道新幹線 |
車両(28) | クハ312-1307、 クハ312-5012、 クモハ373-1、 クモハ313-2507、 クモハ313-2510、 3505、 3002、 3001、 クモハ313-2512、 5007、 5504、 サロE233-3010、 クモハ313-2509、 7001、 クハ210-5045、 A3510、 クハ210-5027、 クハ312-3101、 クハE230-8079、 クハE232-8015、 クハE233-7030、 サロE230-1011、 EV-E301-3、 HU316-A、 クハE130-602、 サロE231-1005、 775-2007、 5160 |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2023.8修善寺、宇都宮ライトレール、日光へ」の総乗車距離 1539.7kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!