- アクセス 5
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2018/12/25 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 591.4km | 乗車回数 | 28回 |
乗降駅 | 34駅 | 路線 | 18路線 |
列車 | 3編成 | 鉄レコ路線 | 18路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、28回の乗車記録(鉄レコ) がまとめられています。
-
18-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-2518-12-25
コメント 0
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
レイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(34) | 八王子駅、 高尾駅 (東京都|JR)、 大月駅 (JR)、 大月駅 (富士急行)、 河口湖駅、 高尾駅 (東京都|京王)、 高尾山口駅、 新宿駅 (京王)、 西武新宿駅、 所沢駅、 西所沢駅、 西武球場前駅、 西武遊園地駅、 国分寺駅 (西武)、 東村山駅、 西武園駅、 本川越駅、 川越市駅、 小川町駅 (埼玉県|東武)、 寄居駅 (東武)、 寄居駅 (秩父鉄道)、 三峰口駅、 御花畑駅、 西武秩父駅、 池袋駅 (西武)、 池袋駅 (東武)、 坂戸駅 (埼玉県)、 越生駅 (東武)、 越生駅 (JR)、 寄居駅 (JR)、 熊谷駅 (秩父鉄道)、 羽生駅 (秩父鉄道)、 熊谷駅 (JR)、 高崎駅 (JR) |
---|---|
運行路線(18) | 中央本線(東京~塩尻)、 中央線快速、 富士急行線、 京王 高尾線、 京王線、 西武 新宿線、 西武 池袋線、 西武 狭山線、 西武 山口線、 西武 多摩湖線、 西武 国分寺線、 西武園線、 東武 東上線、 秩父本線、 西武 秩父線、 東武 越生線、 八高線(高麗川〜高崎)、 上野東京ライン(前橋〜熱海) |
列車愛称(3) | 小江戸、 ちちぶ、 秩父路 |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「第35回⑶」の総乗車距離 591.4kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
東海道本線&総武本線&伊東線&常磐線&鹿島線&成田線&鶴見線&両毛線&水戸線&横浜線&鹿島臨海鉄道&真岡鐵道&わたらせ渓谷鐵道&北総鉄道北総線&東武野田線・東上線・越生線・桐生線・伊勢崎線・佐野線&西武新宿線・池袋線・狭山線・山口線・多摩湖線・国分寺線・西武園線・秩父線&京王高尾線・京王線&小田急小田原線&東急東横線&京浜急行空港線・大師線&京成金町線・東成田線・空港線・本線・押上線・成田スカイアクセス線&伊豆急行&伊豆箱根鉄道大雄山線&箱根登山鉄道&つくばエクスプレス&関東鉄道常総線・竜ケ崎線&芝山鉄道&横浜高速鉄道みなとみらい線&富士急行&秩父鉄道&上信電鉄&上毛電気鉄道&都営地下鉄浅草線&東京メトロ日比谷線&東京モノレール (静岡/神奈川/東京/千葉/埼玉/栃木/茨城/山梨/群馬)の旅