- アクセス 5
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2019/12/25 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 535.5km | 乗車回数 | 41回 |
乗降駅 | 53駅 | 路線 | 26路線 |
鉄レコ路線 | 25路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、41回の乗車記録(鉄レコ) がまとめられています。
-
19-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-2519-12-25
コメント 0
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
レイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(53) | 池袋駅 (東京メトロ)、 雑司が谷駅、 鬼子母神前停留場、 早稲田停留場 (都電)、 三ノ輪橋停留場、 町屋駅前停留場、 町屋駅 (京成)、 日暮里駅 (京成)、 日暮里駅 (都営)、 見沼代親水公園駅、 江北駅、 大師前駅、 西新井駅、 北千住駅 (東武)、 北千住駅 (JR)、 松戸駅 (JR)、 馬橋駅 (JR)、 馬橋駅 (流鉄)、 流山駅、 幸谷駅、 新松戸駅、 松戸駅 (新京成)、 京成津田沼駅 (新京成)、 京成津田沼駅 (京成)、 ちはら台駅、 京成千葉駅、 千葉駅 (千葉都市モノレール)、 県庁前駅 (千葉県)、 千葉みなと駅 (千葉都市モノレール)、 千葉駅 (JR)、 木更津駅、 上総亀山駅、 千城台駅、 都賀駅 (千葉都市モノレール)、 都賀駅 (JR)、 船橋駅 (JR)、 京成船橋駅、 八千代台駅、 ユーカリが丘駅 (京成)、 ユーカリが丘駅 (山万)、 勝田台駅、 東葉勝田台駅、 西船橋駅 (東葉高速)、 西船橋駅 (JR)、 南船橋駅、 舞浜駅、 リゾートゲートウェイ・ステーション駅、 東京駅 (JR)、 千葉みなと駅 (JR)、 成田駅、 柏駅 (JR)、 柏駅 (東武)、 大宮駅 (埼玉県|東武) |
---|---|
運行路線(26) | 東京メトロ 副都心線、 東京都交通局 荒川線、 京成本線、 東京都交通局 日暮里・舎人ライナー、 東武 大師線、 東武スカイツリーライン、 上野東京ライン(品川〜いわき)、 常磐線(上野〜いわき)、 流鉄流山線、 新京成線、 京成 千葉線、 京成 千原線、 千葉都市モノレール1号線、 千葉都市モノレール2号線、 内房線、 久留里線、 総武線快速、 総武本線、 ユーカリが丘線、 東葉高速線、 京葉線(西船橋〜南船橋)、 京葉線、 ディズニーリゾートライン、 成田線、 成田線(我孫子〜成田)、 東武野田線 |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「第39回⑵」の総乗車距離 535.5kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
JR相鉄直通線&京葉線&久留里線&内房線&成田線&京浜東北線&五日市線&湘南新宿ライン&東武亀戸線・大師線・野田線&西武多摩川線・拝島線・新宿線&京成千葉線・千原線&京王競馬場線・相模原線・動物園線・京王線&小田急多摩線&新京成電鉄&相鉄新横浜線&流鉄流山線&埼玉高速鉄道&日暮里・舎人ライナー&東葉高速鉄道&都営地下鉄三田線・新宿線&東京メトロ有楽町線・千代田線・日比谷線・南北線・副都心線・丸ノ内線・東西線&都電荒川線&山万ユーカリが丘線&ディズニーリゾートライン&埼玉新都市交通ニューシャトル&千葉都市モノレール&多摩モノレール (東京/神奈川/千葉/埼玉)の旅