- アクセス 8
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2019/10/06 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 429.4km | 乗車回数 | 14回 |
乗降駅 | 12駅 | 路線 | 4路線 |
列車 | 4編成 | 鉄レコ路線 | 5路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、14回の乗車記録(鉄レコ) がまとめられています。
-
19-10-06
コメント 0
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
レイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(12) | 香西駅、 高松駅 (香川県)、 児島駅、 琴平駅、 多度津駅、 本山駅 (香川県)、 みの駅、 坂出駅、 宇多津駅、 岡山駅、 観音寺駅 (香川県)、 端岡駅 |
---|---|
運行路線(4) | 予讃線(高松〜松山)、 瀬戸大橋線、 土讃線、 瀬戸大橋線(児島〜宇多津) |
列車愛称(4) | マリンライナー、 サンライズ瀬戸、 サンポート南風リレー号、 南風 |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「特別回⑵」の総乗車距離 429.4kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄レコ(乗りつぶし)路線 | 今回の乗車 |
---|---|
予讃線(高松-伊予長浜-宇和島) (297.6km) | 278.8km |
本四備讃線(児島-宇多津) (18.1km) | 72.4km |
土讃線 (198.7km) | 22.6km |
宇野線 (32.8km) | 29.8km |
本四備讃線(茶屋町-児島) (12.9km) | 25.8km |
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
サンライズ瀬戸(香川/岡山)の旅