- アクセス 1
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2017/03/07〜2017/04/20 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 1507.2km | 乗車回数 | 49回 |
乗降駅 | 33駅 | 路線 | 21路線 |
鉄レコ路線 | 21路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、49回の乗車記録(鉄レコ) がまとめられています。
-
17-03-0717-03-0817-03-0817-03-0817-03-0817-03-0817-03-0817-03-1017-03-1017-03-1017-03-1017-03-1017-03-1017-03-1017-03-1017-03-1517-03-1517-03-1517-03-1517-04-0317-04-0317-04-0417-04-0417-04-1317-04-1317-04-1317-04-1317-04-1317-04-1317-04-1317-04-1317-04-1317-04-1817-04-1817-04-1817-04-1817-04-2017-04-2017-04-2017-04-2017-04-2017-04-20
コメント 0
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(33) | 大宮駅 (埼玉県|JR)、 川口駅、 さいたま新都心駅、 高崎駅 (JR)、 前橋駅、 大前駅、 新前橋駅、 南浦和駅、 西国分寺駅、 高尾駅 (東京都|JR)、 甲府駅、 南甲府駅、 大月駅 (JR)、 宇都宮駅、 上野駅 (JR)、 上野駅 (東京メトロ)、 浅草駅 (東京メトロ)、 浅草駅 (東武)、 鬼怒川温泉駅、 春日部駅、 大宮駅 (埼玉県|東武)、 秋葉原駅 (JR)、 千葉駅 (JR)、 東千葉駅、 浜松町駅、 新宿駅 (JR)、 赤羽駅、 東京駅 (JR)、 立川駅、 川崎駅、 西国立駅、 八王子駅、 高麗川駅 |
---|---|
運行路線(21) | 京浜東北線、 高崎線、 両毛線、 吾妻線、 武蔵野線、 中央線快速、 中央本線(東京~塩尻)、 身延線、 東北本線(上野〜黒磯)、 東京メトロ 銀座線、 東武スカイツリーライン、 東武 日光線、 東武 鬼怒川線、 東武野田線、 中央・総武線各駅停車、 総武本線、 山手線、 埼京線、 南武線、 八高線(八王子~高麗川)、 八高線(高麗川〜高崎) |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2017年2」の総乗車距離 1507.2kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!