- アクセス 5
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2021/10/15〜2021/10/17 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 1361.3km | 乗車回数 | 23回 |
乗降駅 | 26駅 | 路線 | 14路線 |
鉄レコ路線 | 15路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、23回の乗車記録(鉄レコ) 、写真63枚 がまとめられています。
-
21-10-1521-10-1521-10-1521-10-1521-10-1521-10-1521-10-1521-10-1621-10-1621-10-1621-10-1621-10-1621-10-1721-10-1721-10-1721-10-1721-10-1721-10-17
コメント 0
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
レイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(26) | 八王子駅、 松本駅 (JR)、 名古屋駅 (JR)、 大垣駅 (JR)、 米原駅 (JR)、 近江塩津駅、 敦賀駅、 福井駅 (福井県|JR)、 金沢駅 (JR)、 金沢駅 (IRいしかわ鉄道)、 七尾駅 (JR)、 和倉温泉駅 (JR)、 氷見駅、 高岡駅 (JR)、 高岡駅 (あいの風とやま鉄道)、 富山駅 (あいの風とやま鉄道)、 富山駅 (JR)、 猪谷駅 (JR)、 美濃太田駅 (JR)、 岐阜駅、 豊橋駅 (JR)、 浜松駅、 静岡駅、 沼津駅、 国府津駅、 茅ケ崎駅 |
---|---|
運行路線(14) | 中央本線(東京~塩尻)、 篠ノ井線、 中央本線(名古屋~塩尻)、 東海道本線(豊橋~米原)、 北陸本線(米原~金沢)、 IRいしかわ鉄道線、 七尾線、 氷見線、 あいの風とやま鉄道線、 高山本線、 東海道本線(熱海~豊橋)、 御殿場線、 東海道線(東京〜熱海)、 相模線 |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2021年10月 JR秋の乗り放題パスでまったり旅」の総乗車距離 1361.3kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
1日目 八王子→松本→名古屋→米原→敦賀→金沢
2日目 金沢→七尾→バスで氷見→高岡→富山→猪谷→岐阜→豊橋
3日目 豊橋→沼津→御殿場→国府津→茅ヶ崎→八王子