- アクセス 6
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2021/12/18〜2021/12/19 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 481.1km | 乗車回数 | 35回 |
乗降駅 | 48駅 | 路線 | 27路線 |
鉄レコ路線 | 32路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、35回の乗車記録(鉄レコ) 、写真62枚 がまとめられています。
-
21-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1821-12-1921-12-1921-12-1921-12-1921-12-1921-12-1921-12-19
コメント 0
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
レイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(48) | 豊田駅、 八王子駅、 東神奈川駅、 鶴見駅、 海芝浦駅、 浅野駅、 安善駅、 大川駅、 横浜駅 (JR)、 横浜駅 (相鉄)、 湘南台駅 (相鉄)、 湘南台駅 (小田急)、 相模大野駅、 海老名駅 (小田急)、 海老名駅 (相鉄)、 西谷駅、 武蔵小杉駅 (JR)、 尻手駅、 浜川崎駅、 扇町駅 (神奈川県)、 浜松町駅、 モノレール浜松町駅、 羽田空港第2ターミナル駅 (東京モノレール)、 羽田空港第1・第2ターミナル駅 (京急)、 新橋駅 (都営)、 新橋駅 (ゆりかもめ)、 豊洲駅 (ゆりかもめ)、 豊洲駅 (東京メトロ)、 有楽町駅 (東京メトロ)、 有楽町駅 (JR)、 大崎駅 (JR)、 大崎駅 (東京臨海高速鉄道)、 新木場駅 (東京臨海高速鉄道)、 新木場駅 (JR)、 西船橋駅 (JR)、 飯田橋駅 (JR)、 飯田橋駅 (都営)、 蔵前駅、 浅草橋駅 (都営)、 浅草橋駅 (JR)、 秋葉原駅 (JR)、 秋葉原駅 (つくばエクスプレス)、 つくば駅、 北千住駅 (つくばエクスプレス)、 北千住駅 (東京メトロ)、 上野駅 (東京メトロ)、 上野駅 (JR)、 東京駅 (JR) |
---|---|
運行路線(27) | 中央線快速、 横浜線、 京浜東北線、 鶴見線、 鶴見線(浅野〜海芝浦)、 鶴見線(安善〜大川)、 相鉄本線、 相鉄 いずみ野線、 小田急 江ノ島線、 小田急 小田原線、 相鉄・JR直通線、 南武線、 南武線(浜川崎〜尻手)、 東京モノレール、 京急本線、 京急 空港線、 東京都交通局 浅草線、 ゆりかもめ、 東京メトロ 有楽町線、 山手線、 りんかい線、 京葉線、 京葉線(西船橋〜市川塩浜)、 中央・総武線各駅停車、 東京都交通局 大江戸線、 つくばエクスプレス、 東京メトロ 日比谷線 |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2021年12月18日〜 鶴見線完乗+α」の総乗車距離 481.1kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
12/18 豊田→八王子→東神奈川→鶴見→海芝浦→大川→横浜→相鉄)湘南台→小田急)海老名→羽沢横浜国大→武蔵小杉→尻手→浜川崎→扇町→鶴見→浜松町→羽田空港→新橋→豊洲→有楽町→大崎→りんかい線)新木場→西船橋→飯田橋→蔵前
12/19 蔵前→秋葉原→TX)つくば→北千住→上野→八王子