- アクセス 2
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2020/01/16〜2020/01/19 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 1621.6km | 乗車回数 | 25回 |
乗降駅 | 32駅 | 路線 | 28路線 |
車両 | 18車両 | 編成 | 17編成 |
列車 | 4編成 | 鉄レコ路線 | 28路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、25回の乗車記録(鉄レコ) 、写真18枚 がまとめられています。
-
20-01-1620-01-1720-01-1720-01-1720-01-1720-01-1720-01-1720-01-1720-01-1720-01-1820-01-1820-01-1820-01-1920-01-1920-01-19
コメント 0
コメントの受付を停止しています。
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(32) | 江北駅、 日暮里駅 (都営)、 日暮里駅 (JR)、 東京駅 (JR)、 高松駅 (香川県)、 高松築港駅、 仏生山駅、 琴電琴平駅、 琴平駅、 高知駅、 高知駅前停留場、 はりまや橋停留場、 菜園場町停留場、 大橋通停留場、 大阪駅、 弁天町駅、 堺筋本町駅、 動物園前駅、 花園町駅、 四ツ橋駅、 心斎橋駅、 大正駅 (大阪府|大阪メトロ)、 大正駅 (大阪府|JR)、 新今宮駅 (JR)、 新今宮駅 (南海)、 難波駅 (南海)、 大阪難波駅 (近鉄)、 宇治山田駅、 五十鈴川駅、 伊勢市駅 (近鉄)、 近鉄名古屋駅、 名古屋駅 (JR) |
---|---|
運行路線(28) | 東京都交通局 日暮里・舎人ライナー、 山手線、 東海道本線 新垂井経由、 東海道線(東京〜熱海)、 東海道本線(熱海~豊橋)、 東海道本線(豊橋~米原)、 琵琶湖線、 山陽本線(姫路~岡山)、 瀬戸大橋線、 JR神戸線、 JR京都線、 琴平線、 土讃線、 桟橋線、 後免線、 伊野線、 大阪環状線、 大阪メトロ 中央線、 大阪メトロ 堺筋線、 大阪メトロ 四つ橋線、 大阪メトロ 長堀鶴見緑地線、 南海 高野線、 近鉄 難波線、 近鉄 大阪線、 近鉄 山田線、 近鉄 鳥羽線、 近鉄 名古屋線、 東海道新幹線 |
車両(18) | 311-4、 モハE235-101、 クハネ285-3004、 1101、 2010、 クモハ225-5024、 7310、 8951、 23907、 8131、 クモハ323-1、 クモハ323-22、 50303、 1538、 23201、 775-2024、 サハE235-4621、 303-2 |
編成(17) | 11、 34、 I5、 1101、 HF424、 7110F、 8301F、 23607F、 8131F、 LS01、 LS22、 50103F、 1438F、 23101F、 X24、 20、 03 |
列車愛称(4) | サンライズ瀬戸、 南風、 しまかぜ、 こだま |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2020年1月16日~19日 初詣はしご旅」の総乗車距離 1621.6kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
こんぴらさんと伊勢神宮をはしご詣でする神をも恐れぬ所業