- アクセス 1
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2012/02/23〜2012/10/20 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 1401.9km | 乗車回数 | 43回 |
乗降駅 | 46駅 | 路線 | 23路線 |
列車 | 1編成 | 鉄レコ路線 | 27路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、43回の乗車記録(鉄レコ) 、写真4枚 がまとめられています。
-
12-10-1212-10-1212-10-1212-10-1212-10-1212-10-1212-10-1312-10-1312-10-1312-10-1312-10-1912-10-1912-02-2312-02-2312-02-2312-02-2312-02-2312-02-2312-02-2312-02-2312-02-2312-07-2912-07-2912-07-2912-07-2912-07-2912-07-2912-07-2912-07-2912-10-2012-10-2012-10-2012-03-2012-03-2012-03-1812-08-2512-08-2512-09-0312-09-03
コメント 0
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(46) | 王子駅 (JR)、 東京駅 (JR)、 大手町駅 (東京都|東京メトロ)、 湯島駅、 御徒町駅、 神田駅 (東京都|JR)、 新宿駅 (JR)、 新宿駅 (京王)、 高尾駅 (東京都|京王)、 高尾駅 (東京都|JR)、 大月駅 (JR)、 大月駅 (富士急行)、 河口湖駅、 田端駅、 上野駅 (JR)、 上野駅 (東京メトロ)、 浅草駅 (東京メトロ)、 浅草駅 (東武)、 会津高原尾瀬口駅 (野岩鉄道)、 日暮里駅 (JR)、 土浦駅、 柏駅 (JR)、 馬橋駅 (JR)、 馬橋駅 (流鉄)、 流山駅、 松戸駅 (JR)、 品川駅 (JR)、 新浜松駅、 西鹿島駅 (遠州鉄道)、 西鹿島駅 (天竜浜名湖鉄道)、 掛川駅 (天竜浜名湖鉄道)、 掛川駅 (JR)、 清水駅 (静岡県)、 沼津駅、 国府津駅、 赤羽駅、 新藤原駅 (野岩鉄道)、 新藤原駅 (東武)、 北千住駅 (東武)、 北千住駅 (JR)、 塩尻駅、 小淵沢駅、 大阪梅田駅 (阪急)、 南方駅 (大阪府)、 日暮里駅 (京成)、 空港第2ビル駅 |
---|---|
運行路線(23) | 遠州鉄道線、 天竜浜名湖線、 東海道本線(熱海~豊橋)、 東海道線(東京〜熱海)、 湘南新宿ライン(前橋〜小田原)、 京浜東北線、 東京メトロ 千代田線、 山手線、 中央線快速、 京王線、 京王 高尾線、 中央本線(東京~塩尻)、 富士急行線、 東京メトロ 銀座線、 東武スカイツリーライン、 東武 日光線、 会津鬼怒川線、 東武 鬼怒川線、 常磐線(上野〜いわき)、 流鉄流山線、 阪急 京都本線、 京成本線、 成田スカイアクセス線 |
列車愛称(1) | 尾瀬夜行 |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2012年その2」の総乗車距離 1401.9kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!