- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2009/04/04〜2009/04/09 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 2222.9km | 乗車回数 | 50回 |
乗降駅 | 60駅 | 路線 | 33路線 |
列車 | 5編成 | 鉄レコ路線 | 32路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、50回の乗車記録(鉄レコ) 、写真3枚 がまとめられています。
-
09-04-0409-04-0409-04-0409-04-0409-04-0409-04-0409-04-0409-04-0409-04-0409-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0509-04-0609-04-0609-04-0609-04-0609-04-0609-04-0609-04-0609-04-0709-04-0809-04-0809-04-0809-04-0909-04-0909-04-0909-04-0909-04-0909-04-09
コメント 0
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(60) | 岩手飯岡駅、 一ノ関駅、 仙台駅 (JR)、 山形駅、 米沢駅、 福島駅 (福島県|JR)、 郡山駅 (福島県)、 会津若松駅、 新津駅、 新潟駅、 新宿駅 (JR)、 西国分寺駅、 府中本町駅、 府中競馬正門前駅、 東府中駅、 高幡不動駅 (京王)、 多摩動物公園駅 (京王)、 京王八王子駅、 八王子駅、 高尾駅 (東京都|JR)、 甲府駅、 塩尻駅、 中津川駅、 多治見駅、 名古屋駅 (JR)、 亀山駅 (三重県)、 加茂駅 (京都府)、 JR難波駅、 大阪難波駅 (阪神)、 西九条駅 (阪神)、 西九条駅 (JR)、 大阪駅、 三ノ宮駅、 高松駅 (香川県)、 琴平駅、 阿波池田駅、 高知駅、 高知駅前停留場、 高知城前停留場、 県庁前停留場 (高知県)、 はりまや橋停留場、 桟橋通五丁目駅、 桟橋車庫前停留場、 学駅、 徳島駅、 善通寺駅、 宇多津駅、 川之江駅、 丸亀駅、 坂出駅、 児島駅、 岡山駅、 津山駅、 智頭駅 (JR)、 智頭駅 (智頭急行)、 佐用駅 (智頭急行)、 佐用駅 (JR)、 播磨新宮駅、 姫路駅、 尼崎駅 (JR) |
---|---|
運行路線(33) | 東北本線(一ノ関〜盛岡)、 東北本線(黒磯〜一ノ関)、 仙山線、 奥羽本線(福島~新庄)、 磐越西線(郡山〜会津若松)、 磐越西線(会津若松~新津)、 信越本線(直江津~新潟)、 湘南新宿ライン(前橋〜小田原)、 上越線、 中央線快速、 中央・総武線各駅停車、 武蔵野線、 京王 競馬場線、 京王線、 京王 動物園線、 中央本線(東京~塩尻)、 中央本線(名古屋~塩尻)、 関西本線(名古屋~亀山)、 関西本線(亀山~加茂)、 関西本線(加茂~JR難波)、 阪神 なんば線、 大阪環状線、 JR神戸線、 土讃線、 予讃線(高松〜松山)、 伊野線、 桟橋線、 徳島線、 瀬戸大橋線、 津山線、 因美線、 智頭線、 姫新線(姫路~上月) |
列車愛称(5) | あいづライナー、 ムーンライトえちご、 セントラルライナー、 マリンライナー、 ことぶき |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2009 4月 大阪 四国」の総乗車距離 2222.9kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!