- アクセス 4
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2022/07/10〜2022/07/12 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 917.8km | 乗車回数 | 24回 |
乗降駅 | 24駅 | 路線 | 11路線 |
車両 | 23車両 | 編成 | 21編成 |
列車 | 1編成 | 鉄レコ路線 | 12路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、24回の乗車記録(鉄レコ) がまとめられています。
-
22-07-1022-07-1022-07-1122-07-1122-07-1122-07-1122-07-1122-07-11
コメント 0
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
レイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(24) | 東京駅 (JR)、 名古屋駅 (JR)、 飯田駅 (長野県)、 元善光寺駅、 名鉄名古屋駅、 太田川駅、 金山駅 (愛知県|JR)、 金山駅 (愛知県|名古屋市営地下鉄)、 名古屋港駅、 金山駅 (愛知県|名鉄)、 本山駅 (愛知県)、 藤が丘駅 (愛知県|名古屋市営地下鉄 )、 藤が丘駅 (愛知県|リニモ)、 八草駅 (リニモ)、 八草駅 (愛知環状鉄道 )、 瀬戸市駅、 新瀬戸駅、 尾張瀬戸駅、 栄町駅 (愛知県)、 栄駅 (愛知県)、 名古屋駅 (名古屋市営地下鉄)、 高畑駅、 久屋大通駅、 伏見駅 (愛知県) |
---|---|
運行路線(11) | 東海道新幹線、 飯田線(天竜峡~岡谷)、 名鉄 常滑線、 東海道本線(豊橋~米原)、 名古屋市営地下鉄 名港線、 名古屋市営地下鉄 名城線、 名古屋市営地下鉄 東山線、 リニモ、 愛知環状鉄道線、 名鉄 瀬戸線、 名古屋市営地下鉄 桜通線 |
車両(23) | 785-2510、 クモハ313-3017、 モハ313-1702、 2401、 2301、 モハ313-5316、 2405、 2432、 3804、 2132、 N1510、 113、 2213、 4062、 3406、 N1319、 5555、 5269、 2118、 6117、 N1302、 N1503、 745-325 |
編成(21) | X10、 R105、 J172、 2201F、 Y116、 2105H、 2132H、 3704F、 N1110H、 01、 G13、 4012F、 3306F、 N1119H、 5155H、 5169H、 2118H、 6117H、 N1102H、 N1103H、 J25 |
列車愛称(1) | のぞみ |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2022/07/10~2022/07/12」の総乗車距離 917.8kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
元善光寺、名古屋港水族館、名古屋市科学館