東武 日光線の鉄道乗車写真(乗りつぶしの旅写真) 765枚 (4/32ページ) です。
次は板荷
新鹿沼駅
家中→東武金崎を時速87キロで走行中
栗橋→新古河を時速92キロで走行中
南栗橋駅
新藤原
乗車前に撮影
南栗橋駅発車案内
杉戸高野台→幸手を時速94キロで走行中
ただいま東武動物公園
東急電鉄 2129
東武動物公園駅発車案内
車内イチゴ仕様
下今市発新藤原行
駅名標。
中身はお察しください
次は板荷