- アクセス 6
- コメント 0
-
0
乗車情報
乗車期間 | 2023/02/11〜2023/02/12 | ||
---|---|---|---|
乗車距離 | 751.9km | 乗車回数 | 28回 |
乗降駅 | 32駅 | 路線 | 15路線 |
車両 | 19車両 | 編成 | 12編成 |
列車 | 1編成 | 鉄レコ路線 | 14路線 |
乗車区間 / 記録
この乗車記には、28回の乗車記録(鉄レコ) 、写真248枚 がまとめられています。
-
23-02-1123-02-1123-02-1123-02-1123-02-1123-02-1123-02-1123-02-1123-02-1123-02-1123-02-1223-02-1223-02-1223-02-1223-02-1223-02-1223-02-1223-02-1223-02-1223-02-12
コメント 0
乗車詳細
この乗車記に関する詳細情報です。
乗降駅(32) | 中部国際空港駅、 神宮前駅、 豊橋駅 (名鉄)、 新豊橋駅、 三河田原駅、 豊橋駅 (JR)、 掛川駅 (JR)、 掛川駅 (天竜浜名湖鉄道)、 天竜二俣駅、 新所原駅 (天竜浜名湖鉄道)、 新所原駅 (JR)、 岡崎駅 (JR)、 岡崎駅 (愛知環状鉄道)、 新豊田駅、 高蔵寺駅 (愛知環状鉄道)、 高蔵寺駅 (JR)、 多治見駅、 美濃太田駅 (JR)、 美濃太田駅 (長良川鉄道)、 関駅 (岐阜県|長良川鉄道)、 美濃市駅、 松森駅、 北濃駅、 岐阜駅、 大垣駅 (JR)、 大垣駅 (養老鉄道)、 揖斐駅、 大垣駅 (樽見鉄道)、 本巣駅、 樽見駅、 金山駅 (愛知県|JR)、 金山駅 (愛知県|名鉄) |
---|---|
運行路線(15) | 名鉄 空港線、 名鉄 常滑線、 名鉄 名古屋本線、 渥美線、 東海道新幹線、 天竜浜名湖線、 東海道本線(熱海~豊橋)、 東海道本線(豊橋~米原)、 愛知環状鉄道線、 中央本線(名古屋~塩尻)、 太多線、 越美南線、 高山本線、 養老線、 樽見線 |
車両(19) | 2255、 2309、 786-2021、 9200、 TH2107、 クハ312-309、 2214、 2201、 クハ314-6、 キハ75-3504、 305、 503、 601、 キハ75-3505、 サハ313-5017、 ハイモ330-703、 ハイモ295-516、 モハ313-5003、 2233 |
編成(12) | 2205F、 2209F、 X21、 Y39、 G14、 G1、 C6、 3404、 3405、 Y117、 Y103、 2233F |
列車愛称(1) | こだま |
鉄レコ路線別 乗車距離
乗車記「2023旅 1 豊橋・天浜・長良川・揖斐・樽見」の総乗車距離 751.9kmの内訳です。各路線ごとの乗りつぶし状況を確認することができます。
鉄道の旅に出よう!
各旅行会社のお得なプランで、鉄道の旅にでませんか?
コメントを書くには、メンバー登録(ログイン要)が必要です。
新規会員登録(無料) 既に会員の方はログインレイルラボのメンバー登録をすると、鉄レコ(鉄道乗車記録)、鉄道フォトの投稿・公開・管理ができます!