540.6km 20駅 期間: 2023/03/21〜2023/03/21
乗車記「2023年春18きっぷ2回目」に含まれる写真を全131枚 3/6ページ を表示しています。
左がJR東海 クハ312-407と右がJR東海 クモハ313-1501
JR東海 モハ313-1701
JR東海 クモハ313-1501
東海道線大垣駅
西岐阜駅→穂積駅を時速108キロで走行中
次は大垣
西岐阜駅
JR東海 クモハ313-1701
JR東海 クハ312-4 乗車前に撮影
岐阜駅6番線発車案内
東海道線岐阜駅
JR東海岐阜駅
名鉄岐阜駅
新清洲駅→大里駅を時速119キロで走行中
黒田駅→木曽川堤駅を114キロで走行中
二ツ杁駅→新川橋駅を時速84キロで走行中
東海道線遅れのため、振替輸送
鳴海駅→本星崎駅を時速87キロで走行中
矢作橋駅→宇頭駅を時速108キロで走行中
名電長沢駅→本宿駅を時速107キロで走行中
名鉄線路線図
名古屋鉄道 2309
名古屋鉄道 2309 日本重車両2007
特急岐阜
左がJR東海 クハ312-407と右がJR東海 クモハ313-1501