540.6km 20駅 期間: 2023/03/21〜2023/03/21
乗車記「2023年春18きっぷ2回目」に含まれる写真を全131枚 4/6ページ を表示しています。
名古屋鉄道 2259
乗車前に撮影
名鉄線豊橋駅3番線発車案内
次は豊橋
新居町駅→鷲津駅を時速106キロで走行中
高塚駅→舞阪駅を時速109キロで走行中
普通豊橋
JR東海 クハ312-411
東海道線浜松駅発車案内
東海道線浜松駅
JR東海 クハ312-8002
愛野駅
掛川駅→愛野駅を時速103キロで走行中
島田駅→金谷駅を時速85キロで走行中
金谷駅
島田駅
用宗駅→焼津駅を時速107キロで走行中
東海道線静岡駅きっぷ運賃
東海道本線静岡駅発車案内
海ぼうずアスティ店のまぐろユッケ丼
海ぼうずアスティ店メニュー
海ぼうずアスティ店
名古屋鉄道 2259